Didier PETIT de MEURVILLE (1793-1873)

LOT N° : 3
Didier PETIT de MEURVILLE (1793-1873) Entrée de village vers Alicante Huile sur toile non signée, portant au dos « donnée par Maria Lanzarote à Luisito 1899". 34,5 x 54 cm

ADJUGÉ 3000 €

Samedi 12 septembre 2020 à 14:00