Emile FRIANT (1863-1932)

LOT N° : 91
Emile FRIANT (1863-1932) Portrait de Louis PETIT de MEURVILLE Dessin au crayon sur papier avec envoi, signé et daté 1925 en bas à gauche. 42 x 26,5 cm (Rousseurs)

ADJUGÉ 3300 €

Samedi 12 septembre 2020 à 14:00