GRAND CANDELABRE DE PARQUET en fonte de fer patiné,

LOT N° : 103
GRAND CANDELABRE DE PARQUET en fonte de fer patiné, le fût représentant un putto soutenant onze bras de lumière. XIXe siècle Haut. 100 cm (Manques)

ADJUGÉ 180 €

Samedi 12 septembre 2020 à 14:00