PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à fond de miroir,

LOT N° : 113
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à fond de miroir, le cadre à décor de dauphins et frises de fleurs, un mascaron retenant deux bras de lumière. Style Louis XIV, XIXe siècle Haut. 34 cm ; Larg. 24 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 12 septembre 2020 à 14:00