PIED DE LAMPE en bois naturel sculpté figurant

LOT N° : 115
PIED DE LAMPE en bois naturel sculpté figurant un angelot tenant un poisson dont la gueule tient la lumière, sur une base rocaille en enroulement. Style XVIIIe siècle. Haut. 44 cm

ADJUGÉ 100 €

Samedi 12 septembre 2020 à 14:00