ETUI A MESSAGE de forme oblongue en écaille et

LOT N° : 211
ETUI A MESSAGE de forme oblongue en écaille et monture en métal doré, XIXe siècle (Long. 10,3 cm) ETUI A MANUCURE en argent et écaille, couvercle à charnière, Fin XVIIIe-début XIXe siècle (Haut. 8,4 cm) (Accidents et manques)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 12 septembre 2020 à 14:00