Attribué à BACCARAT

LOT N° : 278
Attribué à BACCARAT SUITE DE CINQ FLACONS de toilette en cristal moulé, de forme cylindrique côtelée, à frises de feuilles de laurier émaillées et filets or. Haut. 12,5 à 22 cm (Petits éclats sous les bouchons) JOINT : FLACON en cristal taillé et teinté orange. Haut. 18 cm

ADJUGÉ 120 €

Samedi 12 septembre 2020 à 14:00