ELEGANTE CANNE COUTEAU, le pommeau à décor de

LOT N° : 351
ELEGANTE CANNE COUTEAU, le pommeau à décor de chat jouant avec sa balle en ivoire sculpté, yeux en verre, la fût en ébène. Long. 82 cm

ADJUGÉ 190 €

Lundi 14 septembre 2020 à 14:00