PETITE OMBRELLE à manche en ivoire ciselé et soierie

LOT N° : 369
PETITE OMBRELLE à manche en ivoire ciselé et soierie bleue à frange, vers 1900 Long. 60 cm ; Poids total brut: 112,26g JOINT : PETIT EVENTAIL à branche en corne à incrustations argentés et feuilles de soie à décor de pastilles dorés et argentés. Long. 20 cm

ADJUGÉ 110 €

Lundi 14 septembre 2020 à 14:00