LOT DE BIJOUX ethniques anciens, en métal émaillé

LOT N° : 437
LOT DE BIJOUX ethniques anciens, en métal émaillé et cabochons de pierres de couleurs, probablement Afrique du Nord, comprenant une ceinture (?), un médaillon, un bracelet et huit épingles (?). (Petits accidents et manques)

ADJUGÉ 320 €

Lundi 14 septembre 2020 à 14:00