PETIT PENDENTIF baguette en or blanc (14K) serti

LOT N° : 433
PETIT PENDENTIF baguette en or blanc (14K) serti de petites améthystes calibrées ovales et brillants. Poids brut 1g. Long 3,8 cm

ADJUGÉ 80 €

Samedi 08 août 2015 à 14:00