DEUX NETSUKE en noix de corozo sculpté, l'un figurant

LOT N° : 517
DEUX NETSUKE en noix de corozo sculpté, l'un figurant une personnage assis portant un panier sur son dos (Haut. 3 cm), l'autre laqué et doré représentant un personnage avec tambour (Haut. 5,5 cm). Japon, fin du XIXe siècle

ADJUGÉ 230 €

Lundi 14 septembre 2020 à 14:00