DEUX PETITES FIGURINES en ivoire sculpté représentant

LOT N° : 523
DEUX PETITES FIGURINES en ivoire sculpté représentant un Bouddha assi avec collier de perles et une jeune femme au panier (avec ancienne étiquette marquée XVII siècle) Chine, vers 1900. Haut. 3 et 4 cm Déclaration CITES n° FR2006400102-D

ADJUGÉ 120 €

Lundi 14 septembre 2020 à 14:00