PAIRE DE VASES de forme Gu en porcelaine à décor

LOT N° : 560
PAIRE DE VASES de forme Gu en porcelaine à décor émaillée Imari chinois de loirs dans des pampres de vigne. Chine, deuxième moitié de l'époque Quing Haut. 33,5 cm Expert: cabinet ANSAS-PAPILLON - Tel: 01.45.65.48.19

ADJUGÉ 4600 €

Lundi 14 septembre 2020 à 14:00