ARMOIRE EN CABINET en bois exotique ouvrant à

LOT N° : 565
ARMOIRE EN CABINET en bois exotique ouvrant à deux portes en partie haute et deux portes en partie basse à décor incrusté en nacre d'oiseaux et branchages fleuris, pieds en enroulement. Chine, XXe siècle. Haut. 152 cm ; Larg. 91 cm ; Prof. 60 cm

Lundi 14 septembre 2020 à 14:00