PETIT POT couvert de forme boule (Haut.11 cm ;

LOT N° : 585
PETIT POT couvert de forme boule (Haut.11 cm ; Diam. 9 cm) une COUPE (Diam. 15,5 cm) en métal argenté à décor de scène d'oiseaux et dragons en réserves sur fond amati. Chine, fin XIXe siècle Expert : Cabinet Ansas & Papillon - Pierre ANSAS - Tel : +33(0)1.45.65.48.19

ADJUGÉ 30 €

Lundi 14 septembre 2020 à 14:00