DEUX FIGURINES en bois de cerf sculpté, représentant

LOT N° : 608
DEUX FIGURINES en bois de cerf sculpté, représentant une divinité avec bouquet de fleurs (Haut. 15 cm) et un souverain avec fleurs (Haut. 10 cm - manque à la coiffe). Fin du XIXe siècle

ADJUGÉ 130 €

Lundi 14 septembre 2020 à 14:00