CHANEL, Paris

LOT N° : 505
CHANEL, Paris SAC "Timeless", cuir noir matelassé, intérieur en cuir bordeaux, fermeture par rabat avec tourniquet doré, une second petit rabat à pression, une poche plaquée au dos. 23 x 18 cm Bel état extérieur (légères craquelées mais pas d'usures des coins), bon état intérieur (quelques griffures et traces).

ADJUGÉ 1250 €

Samedi 08 août 2015 à 14:00