PINCE A SUCRE en argent à filets, prise balus

LOT N° : 13
PINCE A SUCRE en argent à filets, prise balustre. Paris, 1776. et repoinçonnée Minerve. (53g) JOINT: CUILLER en argent aux poinçons des fermiers généraux, probablement Laon, XVIIIe siècle. (84g)

ADJUGÉ 140 €

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00