NECESSAIRE en vermeil (800) comprenant un couvert,

LOT N° : 27
NECESSAIRE en vermeil (800) comprenant un couvert, un petit couteau lame en vermeil et une petite cuillère, modèle à coquille et rinceaux. Paris, 1819-1838 Poids brut 108,26g Dans un écrin en cuir à décor romantique.

ADJUGÉ 60 €

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00