LOT DE COUVERTS en argent comprenant:

LOT N° : 50
LOT DE COUVERTS en argent comprenant: - COUVERT A DECOUPER, manche en argent fourré à cannelures et palmettes, lame en acier gravé à décor végétal. Style Restauration. (85g) - DEUX COUVERTS modèle à baguettes chiffrés (344g) - UN COUVERT modèle à baguette, chiffré (145g) - TROIS CUILLERES ET UNE FOURCHETTE modèle à baguette... Lire la suite

ADJUGÉ 300 €

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00

LOT DE COUVERTS en argent comprenant: - COUVERT A DECOUPER, manche en argent fourré à cannelures et palmettes, lame en acier gravé à décor végétal. Style Restauration. (85g) - DEUX COUVERTS modèle à baguettes chiffrés (344g) - UN COUVERT modèle à baguette, chiffré (145g) - TROIS CUILLERES ET UNE FOURCHETTE modèle à baguette et médaillon chiffré. (300g) Poids total: 874 g