COMMODE rectangulaire en placage de noyer, filets

LOT N° : 122
COMMODE rectangulaire en placage de noyer, filets de bois clair et bois noirci, ouvrant à trois rangs de tirois, montants à pans coupés, pieds antérieurs fuselés cannelés, dessus marbre. XIXe siècle Haut. 84 cm ; Larg. 115,5 cm ; Prof. 34 cm

ADJUGÉ 140 €

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00