Ecole Italienne du XVIIIe siècle, Felice GIANI

LOT N° : 133
Ecole Italienne du XVIIIe siècle, Felice GIANI (1758 – 1823) Diane et Actéon Huile sur toile. 51 x 75,5 cm

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00