TAPISSERIE en laine à décor d'une souveraine recevant

LOT N° : 135
TAPISSERIE en laine à décor d'une souveraine recevant des paniers de fruits, bijoux et orfèvrerie sur fond de paysage, bordures de rinceaux ornées en haut au centre d'armoiries d'alliances rapportées. Aubusson, XVIIIe siècle 265 x 325 cm (Accidents et restaurations)

ADJUGÉ 3100 €

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00