GRANDE TAPISSERIE type verdure à décor de perroquets

LOT N° : 142
GRANDE TAPISSERIE type verdure à décor de perroquets et paons dans des arbres, bordures à décor de rinceaux, coquilles et carquois. Aubusson, XVIIIe siècle. 305 x 480 cm (Importantes usures)

ADJUGÉ 3000 €

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00