PAIRE DE VASES de forme balustre, à anses en col

LOT N° : 177
PAIRE DE VASES de forme balustre, à anses en col de cygne, en porcelaine émaillée à décor en réserve de fleurs et filets or, sur fond bleu pâle. Epoque Napoléon III. Haut. 27 cm (un col accidenté)

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00