[MEMENTO MORI] - CRÂNE ou tête de mort, en ivoire

LOT N° : 204
[MEMENTO MORI] - CRÂNE ou tête de mort, en ivoire sculpté. Vers 1920. Haut. 2,7 cm - Poids brut 9,53g Déclaration CITES n°FR2006400115-D

ADJUGÉ 140 €

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00