Emile GALLÉ (1846-1904)

LOT N° : 232
Emile GALLÉ (1846-1904) TABLE DESSERTE rectangulaire en marqueterie, à décor d'iris, les pieds reliés par une tablette d'entretoise, signée sur le plateau. Haut. 75 cm ; Long. 67 cm ; Prof. 40 cm (Manque sur le plateau et traces d'eau)

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00