Félix ROZEN (1938-2013)

LOT N° : 254
Félix ROZEN (1938-2013) La Chaise Lithographie en couleurs, marquées E.A en bas à gauche et contresignée en bas à droite. 57 x 68 cm (Dans un cadre baguette en bois doré, sous verre)

ADJUGÉ 30 €

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00