Emile GALLÉ (1846-1904)

LOT N° : 1
Emile GALLÉ (1846-1904) PETIT VASE de forme ovoïde en verre multicouche dégagé à l’acide à décor de fleurs en brun vert sur fond rosé, signé. Haut. 14,5 cm

ADJUGÉ 200 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00