R. LALIQUE

LOT N° : 18
R. LALIQUE PRESSE-PAPIER en verre moulé-pressé représentant deux aigles affrontés, signé. Haut. 9 cm ; Long. 10 cm JONT: BOITE rectangulaire en verre gravé à décor de muguet, non signé. 5 x 11 cm (Petits éclats)

ADJUGÉ 360 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00