CONSOLE D’ENTRE-DEUX en hêtre naturel mouluré

LOT N° : 21
CONSOLE D’ENTRE-DEUX en hêtre naturel mouluré et sculpté de guirlandes de fleurs et drapés, ouvrant à trois tiroirs en ceinture, une porte centrale et étagères sur les côtés arrondis et en partie basse, dessus de marbre blanc veiné. Style Louis XVI, vers 1900 Haut. 101 cm ; Long. 135 cm ; Prof. 47 cm (Marbre restauré)

ADJUGÉ 150 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00