HUIT CACHETS en bois tourné exotique et divers,

LOT N° : 33
HUIT CACHETS en bois tourné exotique et divers, les sceaux en argent ou bronze chiffrés. XIXe siècle Haut. 9 cm - Poids total brut : 152g JOINT : UN POMMEAU en bois sculpté style rocaille (sans le sceau)

ADJUGÉ 100 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00