École Flamande du XVIIe siècle, atelier de Frans

LOT N° : 44
École Flamande du XVIIe siècle, atelier de Frans FRANCKEN II Joseph et la femme de Putiphar Huile sur cuivre, avec inscription à l'encre au dos "Ioseph 3" 59 x 77 cm

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00