ENCRIER SUR PLATEAU en argent, bordure chantournée

LOT N° : 58
ENCRIER SUR PLATEAU en argent, bordure chantournée de rinceaux, deux godets balustres à décor de frises ondées comme sur le bassin, chiffré SC et reposant sur quatre petits pieds. Daté 1895 sous la base. Larg. 24 cm - Poids brut 468g

ADJUGÉ 220 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00