École Italienne du XVIIe siècle

LOT N° : 70
École Italienne du XVIIe siècle Homme mettant son doigt dans une urne Huile sur toile avec entoilage ancien, porte une étiquette manuscrite "Galanini (B) born 1578 died 1638" sur le chassis. 40,5 x 29 cm

ADJUGÉ 900 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00