PENDULE PORTIQUE en placage d’amarante et marqueterie

LOT N° : 87
PENDULE PORTIQUE en placage d’amarante et marqueterie de bois clair. Milieu du XIXe siècle Haut. 51 cm ; Larg. 21 cm (Sous globe sans base)

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00