Albert DECAMPS (1862-1908)

LOT N° : 89
Albert DECAMPS (1862-1908) Femme en prière près du baptistère Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 47 cm (Petites rayures et restaurations)

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00