PARTIE DE MENAGERE en argent, modèle à filets,

LOT N° : 100
PARTIE DE MENAGERE en argent, modèle à filets, feuillage et laurier en chute, comprenant 18 pièces, soit 12 fourchettes et 6 petites cuillères. Maître-orfèvre GFL Poids brut total 1254g

ADJUGÉ 480 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00