TROIS PETITES CUILLERES en argent, Russie, fin

LOT N° : 112
TROIS PETITES CUILLERES en argent, Russie, fin du XIXe siècle, dont deux gravées de fleurs A.A 1895 et une anciennement à deux patines B.H. 1883 Poids brut total 58g

ADJUGÉ 30 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00