École FRANCAISE du XIXe siècle

LOT N° : 152
École FRANCAISE du XIXe siècle Jeté de fleurs Huile sur toile signée et datée octobre 1847 en bas à gauche 35 x 26 cm

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00