Jean Marie Auguste JUGELET (1805-1875)

LOT N° : 155
Jean Marie Auguste JUGELET (1805-1875) Barque de pêcheurs dans la tempête Huile sur panneau signée en bas à gauche 19 x 27 cm Cadre en bois doré à frise d’oves.

ADJUGÉ 340 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00