PETIT ETUI DE VOYAGE en bois recouvert d'argent

LOT N° : 228
PETIT ETUI DE VOYAGE en bois recouvert d'argent (?), et deux petits couteaux à lames en acier et jolis manches en dômes ajourés à motifs de rinceaux. Ancien travail étranger Poids brut total 56g - Long; totale 16 cm (Accidents et manques)

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00