Georges CONRAD (1874-1936)

LOT N° : 251
Georges CONRAD (1874-1936) La Course au clocher, avant le départ Encre, crayon et aquarelle, signée et titrée, projet d'illustration 43 x 28 cm

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00