CIBOURE - Période VILOTTE

LOT N° : 319
CIBOURE - Période VILOTTE PICHET en grès émaillé à décor tournant de chars à l'antique sur fond ocre. Signé sous la base VE Ciboure. Vers 1920 Haut. 20 cm

ADJUGÉ 360 €

Samedi 31 octobre 2020 à 14:00