CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 326
CIBOURE - Période FISCHER VASE ovoïde à col en grès émaillé à décor de couple de basque à la fontaine, avec troupeau et pont romain, ferme et paysan avec sa mule. Signé Garcia de Diego et marqué RF au tampon. Haut. 32 cm

ADJUGÉ 260 €

Samedi 31 octobre 2020 à 14:00