CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 333
CIBOURE - Période FISCHER VASE ovoïde en grès émaillé à décor de Fandango, joueur de txistu et ferme basque. Signé R. Le Corrone et RF au tampon. Haut. 25 cm

Samedi 31 octobre 2020 à 14:00