Elegante assise aux daims,

LOT N° : 140
Elegante assise aux daims, Sculpture en régule patinée polychrome sur une base en placage de marbre, début du XXe siècle. (Petits manques). Larg. 51,5 cm JOINT : Paire de vases en régule sur base en marbre vert de mer. Haut. 44 cm

ADJUGÉ 40 €

Samedi 09 novembre 2013 à 14:00