D'après E. FOLLIETTE pour MBFA à Pornic

LOT N° : 444
D'après E. FOLLIETTE pour MBFA à Pornic SUITE DE HUIT ASSIETTES en faïence à décor émaillé polychrome des activités basques: danseurs, pelotari, bouvier, sandalier, etc. Toutes différentes. Diam. 22 cm

ADJUGÉ 420 €

Samedi 31 octobre 2020 à 14:00