Berthe GRIMARD (1906-1992)

LOT N° : 472
Berthe GRIMARD (1906-1992) La Libération de Bayonne Gouache et aquarelle signée et datée 23-8-44 en bas à droite 41 x 33 cm Fille du peintre André GRIMARD (1868-1952)

ADJUGÉ 360 €

Samedi 31 octobre 2020 à 14:00